http://s48.radikal.ru/i121/0811/87/c8a74b1c231c.jpg

В Токио существуют два клана, две семьи, занимающие довольно высокое место во всех сферах, так или иначе относящиеся к Токио. Это кланы Оками и Тори, не мафия, просто очень влиятельные. И ничего странного, что эти кланы соперничают между собой, причем во всем и сразу, из поколение в поколение, из века в век.
Вот и на сегодняшний день соперничество не улеглось, а наоборот возросло, все осталось прежним, ничего не изменилось… ну, почти. Дело в том, что пару лет назад открылся лицей, который на данный момент является самым лучшим во всем Токио, не удивительно, что оба клана отдали сюда, в Школу Хейсей (с яп.« мир»), своих детей (ну если так можно назвать тех, кому по 16-19). А поскольку число человек, достойных обучатся в этом лицее довольно ограниченно, то на параллели находится всего один класс (ну тоесть всего-навсего по одному 9, 10 и 11 классу), и представители обоих кланов невольно стали одноклассниками.
Что же дальше будет в этом лицее, как будут развиваться взаимоотношения между одноклассниками? Что будет, когда влюбятся двое с разных семей, а следом, возможно, возникнет и ревность, и ненависть?.. Все будет в жизни этих учеников: и дружба, и соперничество, и ненависть, и, конечно же, любовь… Они вступят в одни спортивные команды, в одни и те же клубы, соберутся в одну музыкальную группу…
Оставь свой след на желтых страницах старого фолианта с названием «История клана Оками и клана Тори», переверни страницу и напиши свою историю…

кликни сюда, если мне удалось тебя заинтриговать)))...