http://s45.radikal.ru/i107/0811/9c/444a4951055f.png

-Мама, папа, расскажите, что случилось в Токио, а что будет с теми, кто выжил? – Невинным голосочком говорит маленький мальчик, сидя за ужином вместе со старшей сестрой, которая пережила весь ужас в городе и с родителями, которые кое как спаслись. Вилка медленно мусолит из стороны в сторону макароны и раздавленную котлету, которая полита кетчупом. Расстроенная сестра вскочив со стула как ошпаренная, пошла вон из столовой. Мать проводила её огорченным взглядом и продолжила, есть ужин. Прозвучало крехтяние отца и он проговорил пару слов и замолчал.
-Чину, вспышка радиации, так это назовём… - В голосе Донору(отца Чину) звучала лукавость и явное враньё сыну- нечего хорошего, да подохнут твари, им говорили, а они упорные, глупые идиоты. – После этого и отец встал и как медведь направился в гостиную.
-Доно! – Прикрикнула мать вслед дерзящему и бормотаещему что-то себе под нос отцу. Мать поднялась и взяв сына провела его в его спальню.
-Выживут, передумают и вернуться, ты не слушай папу, он устал. – Заботлива произнесла Нокароу(мать) и укрыла Чину одеялом, сказав ему спать. Мальчик улыбнулся и попытался заснуть, зная, что мама всегда права.

Хочень узнать, что было в начале? Тогда тебе к нам.
Окунись в мир неко и людей, окунись туда, где ведёться борьба со смертью, окунись в мир неистественных приключений... Окунись туда, где тебя ждут...
. Not a life, a hell .