•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфы по Инуяше

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме хранятся фанфики по аниме Инуяша!

0

2

Название: ----
Пэйринг: Инуяша и Кикио
Жанр: Романтика
Рэйтинг: G
Собственность: (на каком то сайте нашла ^  ^")

В западной части леса прямо перед Священным Деревом...
-Пожалуйста, жди меня там на рассвете. Я принесу Камень Четырёх Душ и ты сможешь стать человеком- Кикио позволила себе слабо улыбнутся.
-Почему на рассвете Кикио?-смутился беловолосый юноша.
-Ночь - время демонов. Камень Четырех Душ, мы сможем использовать только тогда,когда начнет всходит солнце.
-Ладно, понял. Ну тогда, сделаем это прямо на рассвете.

Стоял закат. Пламенное солнце уже скрывалось за деревьями,а небо наполнялось всеми оттенками красного. Две фигуры стояли на небольшой поляне, в метрах пяти друг от друга. Юноша и девушка. Полудемон и мико.
-Хорошо. И...Инуяша...­
-Что?
-Ничего. Увидимся завтра.
Завтра Инуяша станет человеком. Полудемон чуть ли не смеялся, от того что всё происходит так резко и главное...Правильно. Было странное ощущение правильности. Как будто он и Кикио изначально должны были быть вместе и сейчас судьба делает им подарок. Завтра...Завтра он лишится своей демонической сущности, Шикон исчезнет и он вместе с Кикио, будум вместе. Ну и что,что он не будет больше демоном. Он все равно сможет её защитить в крайних ситуациях.
***
-Сестра,ты куда?
-Я не надолго, Каэде. Постарайся заснуть.-
-Но..
-Не волнуйся! Я вернулись с лекарствами для тебя.
- Но у нас итак много трав.
-Я найду лучше,чем эти. Правда, на это уйдет чуть больше времени...Как твой глаз?
-Сегодня мне уже лучше. Спасибо, Кикио.­
-Прекрасно. Я скоро вернусь...-сказала мико и вышла из хижины.
"Я опаздываю!" Кикио бежала по тропинке леса к Священному Дереву. "Надеюсь, Инуяша уже будет там!"
В руке девушки красиво переливался розоватый Камень Четырех Душ.
-Пришла...-мико стояла на договоренном месте встречи.
Задул ветер, пара листочков упала с деревьев. Было слегка прохладно. Впрочем, так всегда бывает по утру. Небо было нежно- голубым. Длинноволосая девушка вытащила из своего длинного рукава небольшую ракушку и открыла её. Дотронулась пальцами до помады, сделанной из вишен и слегка накрасила губы.
-Кикио...
-Инуяша!-мико оглянулась.-Ты пришел...
-Кех. Ну я же обещал!-добро усмехнулся он.-Давай закончим с этим. Я хочу скорее стать человеком.
-Хорошо...Пожалуйста,возьми Шикон себе в ладонь и сожми.-девушка передала ему Камень Четырёх Душ.- И пожалуйста,не волнуйся... Ты же со мной.
-Хмпф! Я не волнуюсь!
Инуяша еле заметно выдохнул воздух и сжал в руке небольшой камень. Тот засеял и от него полились небольшие, но яркие лучи. Полудемон закрыл глаза и почувствовал то же, что происходит когда новолуние действует на него. Внезапно, камень хрустнул, будто разбивался хрусталь и превратился в пыль, которую тут же подхватил ветер.
-Всё?-спросил он не открывая глаз.
-Посмотри сам-даже не видя, Инуяша почувствовал легкую смешинку в её голосе.
Он опасливо приоткрыл один глаз и посмотрел на свои руки.
- Я, человек?..Я человек! Кикио, я человек!
Будучи человеком, он забыл о былой скромности и схватив мико за талию и закружил её в воздухе.
-Кикио, я человек!

0

3

Название: признание
Автор: Lulu
Категория: скетч
Рейтинг: без ограничений

- Кагомэ... – тихо сказал Инуяша, мягко тронув её за плечо – Нам надо поговорить.
Помолчал и многозначительно добавил:
- Наедине.
Она послушно встала и проследовала за ним в лес – полудемон шел впереди, что-то ворча себе под нос и пиная попадающиеся на дороге ветки деревьев.
Наконец Инуяша остановился, развернулся, заглянул ей в глаза.
- Нам надо поговорить – повторил он и судорожно вздохнул.
Сердце у Кагоме забилось чаще, в голове, путаясь, понеслись сбивчивые мысли
« Поговорить? Он что, хочет… О, боги… он собирается…»
Полудемон неуверенно переступил босыми ногами, как-то странно ерзнул, и еле слышно прошипел что-то, подозрительно похожее на «Ксо»
« … Он точно сейчас скажет…»
- Кагоме…
- Инуяша… - выпалили они одновременно и замолчали. Кагоме зарумянилась, уставившись на ближайшее дерево. Инуяша громко сглотнул
- Говори… говори ты первая.
- Нет… - прошептала она – ничего… Ты говори.
- Ну, в общем… Я хотел тебе сказать…
- Да?
- Кагоме, я правда давно хотел тебе сказать… То есть я и раньше собирался, но…
- Да, Инуяша?
- … так получалось – то одно, то другое, вот я и…
Кагоме глянула ему в глаза и зарумянилась ещё сильнее.
- И ещё я думал… понимаешь, что ты рассердишься… Будешь опять дуться…
- Я не буду. – прошептала она, чувствуя, как горят щёки - Не буду… дуться. И сердиться на тебя тоже не буду. Никогда.
- Правда? – недоверчиво спросил полудемон. Белоснежные уши настороженно дрогнули.
- Правда-правда – сердце колотилось у самого горла, мешая дышать. – И я… Я тоже давно хотела тебе сказать…
- Что? – заинтересовался Инуяша
- Сначала ты говори.
Инуяша вздохнул, что было сил пнул лежавший на тропинке камень и возвел очи к небу.
- Точно злиться не будешь? – уточнил он, созерцая набежавшие с гор темно-серые дождевые облака
- Точно – тихо пообещала Кагоме, глядя в землю
« Неужели сейчас… он скажет наконец… скажет… Что любит меня?»
- Волшебное-зеркало-в-твоей-комнате-сломал-я! – зажмурив глаза, выпалил он и снова уставился на облака.
- Я ТОЖЕ! – радостно подтвердила Кагоме и осеклась – Погоди… Ты про телевизор?
Вдали раздался глухой раскат грома. Запахло сыростью.
- А-а-а! Так это ты виновата? – повеселел полудемон – Ну как можно быть такой распустёхой? А я-то думаю, что это он упал и замолчал… Ну, я пошел тогда.
И он резво вскочил на дерево и исчез в густой кроне.
Небо над лесом пронизала молочно-белая молния.
Начался дождь.

0

4

вона вам мое творчество.) почитайте)

Название: Перо изменившее меня.
Фандом: Инуяша
Персонажи/Пейринг: Сещемару. И...)
Все персонажи принадлежат их создателю. От моего здесь тока фантазия.

Тропа, вьющаяся впереди, словно гигантская змея, сбоку вечно неунывающая Рин и преданный Джакен следующие всегда за мной. Эта картина стала для меня привычной…но с некоторого времени меня не покидает ощущение лишенности. Чего мне не хватает? Месть брату? Упоение битвы? Нет…это что-то более глубокое, связанное с событиями двухлетней давности. Я до сих пор вспоминаю тот день…ты подарила последнюю улыбку. Мне. Тому кому незнакомы чувства. Но так ли это…такой ли я бесчувственный каким хочу казаться? Не знаю. Но могу сказать с уверенностью, что что-то треснуло и изменилось во мне в тот день. Я запутался.
Из глубокой задумчивости меня выводит голосок Рин. Девчушка весело смеясь просит сделать привал чтобы искупаться в речке. Ну что же, почему и нет? После моего согласия девочка направила Ауна к реке. Я приказал Джакену идти с ней. Мне хотелось побыть одному. Оглядевшись я понял что эта местность мне смутно знакома. Кажется я понял где нахожусь. Совсем рядом должно находиться место нашей последней встречи. Место где ты обрела долгожданную свободу. Только где оно? Местность была практически неузнаваема. Лишь одиноко стоящее дерево осталось таким как раньше.  Неосознанно я встал с земли и пошел сквозь непролазную чащобу. Почему то растения не хотели меня пускать в это место…хотя я точно помню что всего два года назад здесь не было таких зарослей. Не знаю почему…но меня тянуло сквозь эту зеленую стену. Я хотел оказаться по ту сторону этого препятствия природы. Листья рвались под моими когтями. И вот. забрезжил свет. Я вышел на поляну. Взгляд непроизвольно опустился на землю. Белые цветки. И их лепестки летающие вместе с легким ветерком в окружении легкого тумана. Все как в тот день. Только нет тебя. Вот оно то место…здесь ты сидела…и ждала свою судьбу. До сих пор именно в этом месте цветки имеют нежный алый цвет. Цвет твоих глаз.
Я достал из складок своего одеяния, то что осталось мне как память о тебе. Маленькое перышко. Такое крохотное и легкое. Невесомое. Оно до сих пор хранило твой запах и напоминало твой образ. Смотря на него нахлынули воспоминания. Я помню нашу первую встречу. Тогда я считал тебя всего лишь посланницей врага. Мне были безразличны твои слова и просьбы. Ты была первой, кто назвал меня трусом. И последней. Сейчас подумав, я понимаю что ты была очень похожа на меня. С рождения меня направили на путь мести и ненависти, тебя же заставили служить под угрозой смерти самому настоящему монстру. Нам обоим не дали выбора. Мы оба были лишь марионетками в руках судьбы. Помню тот день когда ты попросила меня помочь тебе. Я отказался. Сейчас я понимаю свою ошибку. Если бы не моя гордость и эгоизм, все могло бы быть иначе. В тот день когда я нашел тебя в реке без сознания, я спас тебя…Я тогда не знал, что сподвигло меня на этот поступок. Возможно, мы оба неосознанно тянулись друг к другу. Ведь наши судьбы были схожи. Мы были одинаковы. Одинаково одиноки. Та улыбка, которую ты подарила мне в свой последний день до сих пор остается в моем сердце.
Поклонившись алым цветам, я подставил лицо легкому ветерку. Его легкие касания были нежны и словно ласкали мою кожу. В глазах предательски защипало. Только после того как ты растворилась в воздухе и оставила после себя лишь перышко, я понял что за чувства ты ко мне испытывала. Тогда я был в смятении. Твоя смерть задела меня глубже чем я ожидал. Настолько глубоко, что я не знаю, смогу ли исцелится. Но я был рад, что хотя бы перед смертью смог подарить тебе счастливое мгновение. Тогда твои глаза лучились радостью и счастьем. Я был рад, что ты стала свободна.
Помолившись богам о твоей душе я вернулся на то место где оставил Рин и Джакена. Они оба уже беспокоились обо мне. Рин как обычно подлетела ко мне и обняла. Джакен же лишь облегченно вздохнул.
-Беспокоились?- картинно равнодушно.
-Да Сещемару-сама! Вы так внезапно ушли! Мы с Джакен-самой беспокоились!- Рин счастливо и преданно смотрела на меня. Я похлопал ее по макушке.
-Джакен. Сегодня мы переночуем здесь.
-Хай Сещемару-сама!- он покорно поклонился и занялся разбитием лагеря.

Ночь. Я сижу у костра и молча смотрю в его алую глубину. Рин и Джакен уже давно спят. Аун неподалеку вяло щипает свежую траву. Подняв голову, я посмотрел на ночное небо. Оно как всегда было прекрасно. И как всегда напоминало мне о тех, кто был мне дорог и кто ушел из жизни. Тихо стрекочут сверчки и светятся светлячки. Поднявшись, я бесшумно, стараясь никого не разбудить, пошел на ту поляну.…И опять я стою над несколькими алыми цветками, держа на ладони маленькое белое перышко. Белые цветки вокруг мягко светятся в свете полной луны, а их лепестки создают светящийся нежным светом маленький вихрь и танцуют по всей поляне, ведомые потоками ветра. Я понял, что ветер здесь никогда не стихает. И что он всегда также нежен как и твоя душа. И опять я вспоминаю прошлое. Вспоминаю то, как после твоей смерти направился к Нараку. С одним лишь желанием: Убить. Убить того, кто пронзил сердце собственной дочери и доставил ей столько мучений. Нараку был готов к моему визиту. Он был силен. Но в то время меня двигало вперед непонятное чувство в груди. Сердце бешено колотилось, а жар в груди все нарастал и нарастал. Я помню как проломился его барьер и как мои когти с хрустом и чавканьем сжали его шею. Я убил его. Как ты и просила. Но было слишком поздно для тебя. Ты была уже свободна. И сейчас…находясь прямо над тем местом где мы расстались навсегда, при свидетельстве луны, я могу точно сказать что за огонь полыхал тогда в моей груди.
-Кагура…Я люблю тебя.- эти слова были сказаны тихо и с печалью. В глазах все плыло и щипало. Несколько капелек слез, сверкая упали на красные цветки вместе с перышком, которое выпало из ослабевшей ладони. Я стоял с опущенными руками. Слезы капали одна за другой, разбиваясь о красные бутоны. Я настойчиво как молитву, произносил то что два года отрицал всеми фибрами души. –Люблю…люблю..вернись…
Я понимал что мои слова всего лишь крик души. Да и как простые слова могут воскресить умершего? Но внезапная вспышка света исходящая от алых цветков ослепила меня. Я замер зажмурившись и мотая головой, пытаясь заставить исчезнуть фиолетовые круги перед глазами. Открыв глаза я замер потеряв дар речи. Рядом со мной…всего лишь в паре шагов от меня сидела ты. Еще более прекрасная чем раньше, ты загадочно улыбалась и смотрела на меня сверкающими счастьем алыми глазами. Я пошатнувшись протянул руку.
-Нет..неможет быть..Как такое возможно…?- Дотронувшись до твоей теплой щеки проведя по твоим вороным волосам я понял что это не наваждение. Что это не очередная ловушка моих врагов.
-Неважно как. Главное что ты позвал меня. И вот я здесь.- твой мягкий и до боли знакомый голос. Теперь он не вызывал как в первые разы желание схватиться за меч. Лишь жар в груди и радость. От осознания того что ты жива. Упав на колени я просто заключил тебя в объятья. Я чувствовал его! Запах твоих волос, и запах твоего тела. Ты была настоящей. Из плоти и крови. Твои руки уткнулись мне в грудь, а ты сама улыбаясь прижалась ко мне.
-Наконец-то ты разобрался в своих чувствах…-ты тихо рассмеялась и посмотрела мне в глаза.
-Да…я больше тебя никуда не отпущу…- в ответ я улыбнулся.
-Сещемару…скажи это…-ты слегка сжала края моего хаори.
-Кагура…я тебя люблю.
-Я тебя тоже.- твои руки коснулись моего лица и пробежались кончиками пальцев по коже. Потянувшись ты замерла словно в нерешительности…и коснулась моих губ своими. Также коснувшись руками твоего лица я ответил на поцелуй. Твои губы опьяняли, а запах твоего тела сводил меня с ума. Наш первый поцелуй. Он запомнился мне на всю жизнь. Все что я помню перед тем как опустится в пучину страсти это то как я навис над лежащей среди белых цветов тобой и твои полные страсти и счастья глаза. В них отражался я. И мои глаза были также полны страсти и желания как и твои. Наши пальцы переплелись, а дальше страсть, счастье и безграничная любовь.
Лежа среди белых цветков я чувствовал прижавшееся ко мне твое юное тело. Каждая черточка и каждый изгиб были мне любы. За каждую частичку тебя был готов сражаться хоть с целой армией самураев. Ты моя. Моя Повелительница Ветра. Видимо я сказал это вслух. Потому что ты открыла глаза и потянувшись с улыбкой нависла надо мной
-А ты мой. Мой Владыка Демонов. Мой любимый Сещемару.

0

5

Вау.... Сещёмару- сама.... какие страсти...  http://s53.radikal.ru/i141/0901/42/6737004d9c7d.gif  видимо наша Кагура (которая ещё придёт) будет просто на седьмом небе от счастья))) http://s52.radikal.ru/i138/0901/32/eec66a3338ec.gif

0

6

Правда? Надеюсь людям понравиццо)  http://s58.radikal.ru/i160/0901/54/0ca3fd057224.gif

0

7

Сещемару написал(а):

Правда? Надеюсь людям понравиццо)

ван шот действительна хороший ..
Подожди чуть чуть ..Я своё пока в реале не закончу не выложу.А если учесть ,что он на начольной стадии , то ждать надо будет далго..
Зато переводы сразу сюда кидать буду.А там есть много действительно стоящих работ..

0

8

Выбрала , потому что он маленький и смешной. Наверно Сещемару-сама растроится , а Санго того и гляди влепит Мироку хороших.
в общем ..

Пэринг : Мироку + Кагура ( я не виновата это всё он!)
Автор : FrustratedPhoenix2006
Перевела: Ско.Па - это я
Название: "Последний поступок отчаявшегося монаха" или "Мироко опять за своё"
Рейтинг: мм.. Даже незнаю..

С Удовлетворенной усмешкой  на жуликоватом лице, распутный монах шел по лесу. Толькочто ему посчастливилось наткнутся на ,купаюшихся в прохладном потоке , юных дев. И теперь ,на пути в лагерь , он обдумывал эротические мечты , обязательно посетящие его разум с наступлением темноты.
Продумывая сценарий ,по  которому купаясь он будет окружон милыми девушками , а гвоздём программы  станут Санго и Кагоме, он совсем перестал смотреть по сторонам.
А зря..
Внезапно, его мечтания были прерваны ударом об земную твердь. Обернувшись, готовый высказать всё,что он думает о неуклюжести страника, Мироку так и замер.
Он смотрел в пылающие гневом, глаза Кагуры. В панике монах оглянулся. Пейзаж был удручаюшим. Порождения Нараку окружили его.Кагура стояла над ним, и поднятый веер не предвещал ничего хорошего. Канна с зеркалом молча стояла за её спиной  , а небольшой рой кружили вокруг.
-Дурак!-Ты завлатишь за свою неуклюжесть.
Мироку смотрел в лицо смерти.Он не сможет использовать Казаану и убежать тоже не сможет..
Тогда он сделал единственное , что оставалось челавеку в его положении. Он вытянул руку и .. стиснул грудь Кагуры. Это была самая упругая грудь которой он когда либо касался

конец 1 части

Здесь автор сылается на индийскуо притчу. В которой человек висящий на лозе над пропастью,между тиграми и змеями, Ест клубнику. Вот и Мироку точно также, хочет получить последний сладкий укус жизни.

часть 2

Кагура была в шоке. Канна же впервые в её жуткой жизни была удивлена , настолько , что опустила зеркало.
Мироко: Вдохнул.
Кагура: Моргнула.
Мироко : Медленно выдохнул.
Когура : Моргнула, снова.
Его инстинкт выживания наконец очнулся. Мироку вскочил,  отшвырнув веер Кагуры куда подальше. Толкнул Канну на волшебницу ветра. И помчался к лагерю ,как будто за ним гнался дьявол.

Мораль: Извращения монаха могут не толька породить новую жизнь но и спасти уже существующую..

Надеюсь ,что  это еще не переводили.

Фик переведён для 2х ролок.Каких именно напишу потом.

П.С. сначала автор собиралась убить Мироку.

сылку на оригинал дам позже

Отредактировано Кагура (2009-07-11 08:20:18)

0

9

Хоши- сама влип не по детски... надо было ему замахнуть этим веером, чтоб понял, что девушек нельзя девушек лапать.... извращенец какой!...

0

10

Мирона написал(а):

Хоши- сама влип не по детски... надо было ему замахнуть этим веером, чтоб понял, что девушек нельзя девушек лапать.... извращенец какой!...

вот поэтому

Кагура написал(а):

сначала автор собиралась убить Мироку.

Этакая месть сестричек за всех девчат..

0

11

Кагура написал(а):

Этакая месть сестричек за всех девчат..

:D Будем весьма благодарны! Отомстим за женскую половину!! :flirt:

0

12

:D  :D  :D Прикольно :D

Помнится я тоже как то переводила нечто подобное - правда там Ину приставал к Санго.

0

13

Санго
скинь сыль!)) :flirt:

0

14

Да я щас сюда кину. :)

Фанфик показался мне довольно забавным, и я решила быстренько его перевести. По словам автора сей стеб навеян каким-то додзинси.
Автор: Corisu Li
Перевод: мой (очень вольный)
Жанр: маленькая анекдотическая зарисовка, стеб и пошлый юмор.
Рейтинг: ну скажем, PG

Навязчивая идея.

Это была навязчивая идея. Это никак не укладывалось у него в голове, этому не было никакого логического объяснения – не то, чтобы он очень уж заботился о логике; он предпочитал действовать, а не думать. Но, все же! Вещь, которая его так мучила, была такой… неправильной! Сложно было подобрать другие слова!
Тем не менее объект его навязчивой идеи был все еще там, прямо перед ним. Оно было таким мучительным, и таким искушающим. Оно звало его, говоря, умоляя его просто подойти и найти ответ на вопрос, который мучил его. Для этого не требовалось большого усилия; только несколько быстрых шагов и затем он смог бы разом ешить эту проблему!
Но он не мог не понимать, что такая тактика закончится, скорее всего, чем-то… убийственным.
Все же, он не мог удержаться и не думать об этом!
Итак, наконец решив, что это продолжается слишком долго, он повернулся к мужчине, идущему рядом с ним. “Эй, Мироку. У меня есть к тебе вопрос”.
“Чего тебе, Инуяша?” – осведомился монах, его глаза продолжали, не отрываясь, следить за двумя девушками, шагающими впереди. Инуяша нахмурился, когда понял, что Мироку, вероятно, посматривал и на Кагоме тоже, но решил позаботиться об этом позже. Сейчас было кое-что более важное, к тому же этот идиот наверняка тратил больше времени, разглядывая Санго. Кстати говоря…
“Скажи-ка, что такого особенного в заднице Санго?”
Мироку застыл на пол шаге, опасно балансируя на одной ноге. Его глаза расширялись, пока не стали похожи на два огромных блюдца, а челюсть рухнула вниз. “Чего!!!” – сумел выдавить он, как будто не веря, что ему только что задали такой вопрос.
Инуяша фыркнул, начиная злиться. Чокнутый монах, от него точно помощи не дождешься. Итак, тряхнув головой, он все-таки решил следовать своему первоначальному плану. Инуяша прошел вперед, догоняя девушек и Шиппо. И затем … Он сделал это. Он протянул руку и пощупал Санго.
Это определенно была одна из самых глупых вещей, которые он когда-либо делал.
Раздался вопль, и Хирайкоцу встретился с его лбом через пол секунды. Затем Санго, не веря своим глазам, выкрикнула его имя, когда она поняла, что это был не обычный преступник (Мироку). Охотница ударила его снова, заставляя упасть на колени. Кагоме, быстро оправившись от шока, закипела праведным гневом и проорала то слово, которое он ненавидел всеми фибрами души.
“Сидеть!”
И затем она сказала это еще примерно шесть раз перед тем, как схватить Санго и удалиться.
Несколько агонизирующих секунд спустя перезвон металлических колец сообщил о том, что Мироку приблизился к нему. Но это нельзя было бы назвать хорошей новостью, потому что Инуяша внезапно обнаружил, что его лицо погружают глубже (если это вообще было возможно) в грязь, в которой он валялся. Это сопровождалось ощущением, что на его голову давит что-то, подозрительно напоминающее ногу.
Голос Мироку, прервавший ворчание полудемона, напоминал низкий рык, которого никто прежде никогда от монаха не слышал. “Инуяша. Если ты когда-нибудь еще раз дотронешься до Санго подобным образом, я лично тебя кастрирую”. Он с силой нажал своей ногой на голову Инуяши перед тем, как поспешить вперед, чтобы догнать Санго и принести ей свои самые глубокие соболезнования.
Да. 'Убийственное' было здесь самым подходящим словом.
И какую же часть в этом испытании Инуяша нашел наиболее угнетающей?
Он все еще не понимал, что такого особенного было в заднице Санго…

0

15

Я на полу!! Хоши- сама, это дело ясное, но вот чтоб Инуяша!! Угар!! Санго- чан тебе уже готовлю памятник!! Такое терпеть не каждая будет!! :rofl:

0

16

Мирона написал(а):

Я на полу!! Хоши- сама, это дело ясное, но вот чтоб Инуяша!! Угар!! Санго- чан тебе уже готовлю памятник!! Такое терпеть не каждая будет!!

А мне яшку даже жлко..
У него же возраст почемучки начался..запоздало..
Парень мир познаёт..
Задаётся важными вопрсами!

0

17

Кагура написал(а):

У него же возраст почемучки начался..запоздало..
Парень мир познаёт..
Задаётся важными вопрсами!

Доооооооооооо! только раньше такими вопросами не задовался....

0

18

Кагура
Хороший фик) а вот Хоши-сама надо было добить..." рыскает в поисках Токиджина"
Санго
За красиво выполненный удар кубок подарю)

0

19

Мирона написал(а):

Санго- чан тебе уже готовлю памятник!! Такое терпеть не каждая будет!!

это точно...

Кагура написал(а):

Парень мир познаёт..Задаётся важными вопрсами!

но почему он познает мир с помощью моей пятой точки???

Сещемару написал(а):

а вот Хоши-сама надо было добить..." рыскает в поисках Токиджина"

А его то за что? Он бы вроде за честь дамы заступился :D

Сещемару написал(а):

За красиво выполненный удар кубок подарю)

Всегда готова бить  - вот только разомнусь.

0

20

Санго написал(а):

А его то за что? Он бы вроде за честь дамы заступился

А это было к фику Кагуры))

Санго написал(а):

Всегда готова бить  - вот только разомнусь.

А можно мне смотреть?

0

21

Сещемару написал(а):

А это было к фику Кагуры))

Ну это да)))

Сещемару написал(а):

А можно мне смотреть?

Можно даже поучавствовать. Вот как придет сразу начну, с него причитается за то что посты не пишет.

PS: Сейчас закончу мааленький фик про Лорда и Кагуру.

0

22

Ням!

Санго написал(а):

PS: Сейчас закончу мааленький фик про Лорда и Кагуру.

и чеже мне тебе тплатить?

0

23

Санго написал(а):

PS: Сейчас закончу мааленький фик про Лорда и Кагуру.

Вау!! жду)

0

24

Кагура написал(а):

и чеже мне тебе тплатить?

Ничем - это подарок. :)

0

25

У меня вапрос ко всем , кто сюда заходит!
Как вы относитесь к NC17
Надо ли создавать новую темку ?
или достаточно предупреждения.?
Или может вообще такое не викладывать.?
правда в последнем случае форум потеряет.

Отредактировано Кагура (2009-07-02 09:55:49)

0

26

А еще
не всем нравятся
"перерождение" и "наш мир"
"наш мир + демоны живут среди людей"
" теже характеры но в других обстоятельствах"
Хотела бы узнать у кого есть антипатии к таким фикам.Если кому не понятна класификацыя ,спрашивайте я обьясню.

0

27

Кагура написал(а):

Как вы относитесь к NC17
Надо ли создавать новую темку ?
или достаточно предупреждения.?
Или может вообще такое не викладывать.?

Отношусь нормально) даже очень.
Думаю что выкладывать можно. Но посмотрим что скажут люди.
Хотя хентай здесь выкладывают...

0

28

Сещемару написал(а):

Думаю что выкладывать можно. Но посмотрим что скажут люди.
Хотя хентай здесь выкладывают...

но ведь это немного другое...
могу выложить пробник

0

29

Я думаю так - для фанфиков NC-17 лучше создать новую темку чтобы те кому не надо и не видели - не все ведь это любят верно? :)

Кагура написал(а):

не всем нравятся"перерождение" и "наш мир""наш мир + демоны живут среди людей" " теже характеры но в других обстоятельствах"

А вот тут я думаю достаточно предупреждения, что в фанфике нестандартный пейринг или еще что.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно