http://i053.radikal.ru/0810/ec/3836d13a57a2.jpg
Разве могла подумать девочка по имени Кагомэ, что обладает особой силой? Что она --- реинкарнация мико из Феодальной эры и что ей необходимо беречь камень четырёх Душ? Конечно же нет, но так и было.
Однако камень Душ был расколот её стрелой. Сотни, тысячи осколков разлетелись по земле, и теперь она вместе с полудемоном Инуяшей, довольно активным монахом Мироко, кицунэ Шиппо, охотницей на демонов Санго и её любимцем Кирарой должны собрать все осколки Камня Душ. Вам покажется это странным, но от этого камня зависит судьба мира, поскольку даже крошечный его осколок может увеличить силу любого демона. И если не собрать все осколки, то конец всему не за горами. Но смогут ли друзья собрать камень Душ? Одолеют ли они Нараку--- злого демона, бывшего разбойника из плоти и крови? Что ждёт их впереди? Очистится ли камень душ, или его охватит тёмная энергия? Это и предстоит выяснить…Ведь теперь у них могут появится как новые друзья, так и новые враги! А кем будешь ты? Присоединяйся! Мы всегда рады новым героям и старым=)

Ролевая новая, свободных ролей много. Присоединяйся и узнай, что ждёт камень Четырёх Душ и Какая судьба ожидает друзей и врагов) Всё зависит только от тебя

http://inuyasha.forum24.ru/
http://inuyasha.forum24.ru/
http://inuyasha.forum24.ru/