•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Инуяша и последний лепесток сакуры°• » Юмор » Мироку жжот)))) XD


Мироку жжот)))) XD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ину Яша и его друзья сидели на полянке в лесу, обедали и не делали ничего плохого, когда за деревьями мелькнула чья-то изящная фигура с длинными белыми волосами.

Мироку вскочил.

- Наверное, это девушка! Заблудилась, бедняжка! Я должен ее вывести из леса!

И не успели его друзья и глазом моргнуть, как он исчез в лесу.

Санго гневно нахмурилась.

- Этот... Этот... Распутный бонза!

- Я бы на твоем месте ему посочувствовал. - Ину Яша ухмыльнулся и стащил из-под носа у Шиппо аппетитный кусочек.

Санго и Кагоме вопросительно уставились на него.

- Судя по запаху, старина Мироку побежал за моим братцем, - с еще более широкой ухмылкой пояснил Ину Яша. Кагоме неуверенно хихикнула.

- Ты шутишь? - спросила она.

Ину Яша покачал головой.

- Я учуял еще мелкого демона, его странную лошадь-ящерицу и мелкую девчонку. Это, без сомнения, Сессемару.

- Ой... - Кагоме зажала рот ладошкой. - Наверное, нам надо его остановить...

- Не стоит! - холодно возразила Санго. - Может быть, хоть ЭТО отучит его бегать за каждой мелькнувшей юбкой!

- Но ты не знаешь, какой у Ину Яши брат! - горячо возразила Кагоме.

- Какой?

- Мммм... - девушка задумалась, подняв глаза вверх и приложив палец к подбородку. - Он... Ну... Замораживающий. И высокий. И очень опасный!

- Хм. Ты права. - Ину Яша встал. - Я пойду, присмотрю за монахом. Он полезен, не стоит его терять.

Тем временем, преисполненный самых лучших намерений монах догнал «девушку»

- Как такая прекрасная леди могла заблудиться в лесу?! - начал он с патетики, как обычно. - Не бойтесь, я знаю куда идти!

Беловолосая голова начала медленно поворачиваться, и Мироку мгновенно схватил девушку за руку.

- Кстати, в благодарность за избавление, Вы не родите мне ребенка, красавица? - с широкой улыбкой поинтересовался он.

Гробовое молчание.

Потом снизу раздался какой-то странный кудахчущий звук.

Мироку с недоумением посмотрел в направлении источника звука. Рядом с ножкой высокой красотки сидел какой-то мелкий демон, одетый в темную одежду, и беззвучно разевал рот, выпучив глаза.

- Это ваш домашний любимец? Какой милый!

Снова раздался странный звук. Мироку оглянулся. Оказывается, это Ину Яша упал с дерева и теперь почему-то катался по земле, завывая от хохота.

Мироку наконец-то посмотрел в лицо высокой красавицы. Полумесяц на лбу, твердо сжатые губы и пылающие бешенством смутно знакомые золотые глаза...

- Как ты смеешь, человек, оскорблять великого лорда Сессемару таким нелепым предложением! - неожиданно зашипела пучившая глазенки жаба.

- Ллорда!? - Мироку немедленно выпустил чужую руку и покраснел. - Прошу прощения... Я думал, Вы девушка…

Правая бровь Сессемару начала дергаться, а рука легла на рукоять меча. Ину Яша прекратил смеяться, схватил монаха за шиворот и потащил за собой. Удирая, он, ухмыляясь, оглянулся, чтобы еще раз запечатлеть в памяти ошарашенное лицо своего старшего братца. Порой Мироку действительно стоил всех неприятностей, которые причинял!

Сессемару задумчиво посмотрел на свою руку, которая все еще покалывала в тех местах, где ее касались руки монаха. У него было два варианта. Либо догнать обоих и убить, поскольку Ину Яша НИКОГДА не упустит случая поддразнить его этим дурацким инцидентом, либо выкинуть все это из головы и идти дальше. Он еще раз посмотрел вслед мелькающему за деревьями красному пятну и предпочел второй вариант.

+1

2

*под столом* Мироку  :cool:

0

3

*В приступе смеха*...Репутация Сещёмару загублена на век!...

0

4

хахахахахах Мироку жжетт) ИнуЯша запалился)  :cool:

0

5

"подумав остановился" НЕТ! Обоих порублю!!)

0

6

Сещемару
А вы как обычно.....жестоки и хладнокровны.....

0

7

Сещемару написал(а):

"подумав остановился" НЕТ! Обоих порублю!!)

а за что собственно?А вам в очередной раз напомнили о красоте превосходящей МНОГИХ женщин
:D

0

8

Куль!)
*сползаю под стол от смеха*

0


Вы здесь » •°Инуяша и последний лепесток сакуры°• » Юмор » Мироку жжот)))) XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно