•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кикио
я не просил))) а когда я меняю настройки, например, стиль, они меняются только у меня или вообще?

0

32

Вообще у всего форума -___-

0

33

Сесщеумару-сама написал(а):

я не просил)))

Но подумал!

0

34

Жаль...просто хочется посмотреть...

0

35

Сесщеумару-сама

У тя нет случайно "лишнего" форума, на который никто не заходит? Там бы и потренировался

0

36

Кикио
ладно, не важно)

0

37

Сесщеумару-сама

Лан сам разберёшься... надеюсь

0

38

Может у Санго-сан конечно глюки, но все-таки выскажусь, т. к. уже сталкивалась с похожимим проблемами на других форумах. Иногда из-за обилия анимации форум может долго грузиться и вылетать... А у нас тут и фон и картинки движуться... Хотя фон мне нравиться - классный, но все-таки такая проблемка есть.

0

39

Санго хм... в принципе всё зависит от скорости инета. Знаю такая фигня ой ёй как раздражает, но не наю, что делать. И игрокам проблема да и диз менять не хочется(((

0

40

Можно убрать двигающиеся аватарки... или как это называетя.. короче картинки возле тем... хотя блин мне они тоже нравяться.

0

41

Санго

Ааа! Блин ну не зря говорится, чтоб что-то получить надо чем-то пожертвовать.... В данном случае не вижу ничего, что я могу получить взамен на жертву)

0

42

Кикио
можно получить не двигающиеся аватарки...

0

43

Сесщеумару-сама

Тоже жертва хороша -___-*

0

44

Я тут кое-что нашла. Админы - это ошибка али нет?

написал(а):

Просьба не смущаться из-за длительного отсутствия других игроков и забрасывать игру (Администрация полюбому всех выловит ^ ^)!

может "не забрасывать игру?"

0

45

Не Марика, всё правильно... Тут имеется в виду, чтобы гости не смущались от длительного отсутсвия других игроков (с инетом проблемы, уехал куда-то и т.д.), ведь многие регистрируются, затем просматривают посещаемость и думают "Какого фига я тут зарегился, раз тут никто не ходит?"

Марика написал(а):

Просьба не смущаться из-за длительного отсутствия других игроков и забрасывать игру (Администрация полюбому всех выловит ^ ^)!

Администрация просит их не смущаться за отсутствие и естественно забрасывать игру тож не надо. Админы всех выловят. Не зря же в анкете есть пунктик связь с вами))

0

46

Кикио
извиняюсь, не так поняла... все, вопросов нетути...

0

47

Марика ) Если, что непонятно спрашивай, тока желательно здесь

0

48

Мне вот интересно. Я полазила по другим форумам Инуяша и нашла, что там есть город Касасаги. Может, его включим в эпоху Сэнгоку?

0

49

Марика а что за город такой? оО Можешь дать краткое описание? А этот город в аниме есть?

0

50

Кикио
кажись был, но на других форумах точно есть...
один из самых обычный городов, но зато локаций больше))

Город Касасаги
Большой город, в котором все живут тихой и мирной жизнью...

так же -предлагаю сделать следующие локации Огненная Земля (в котором портал в Иной Мир) и кузница Тотосая.

0

51

Ну с локациями ми разобрался, осталось их выложить)

Может не надо Касасаги? Ми добавит ещё кучу локаций, если их не хватает) Мир Инуяши всем юогат)

0

52

Кикио
ладно. А с остальными согласна?

0

53

Марика остальные ми ещё давно задумал, только пока не выложил... счас их немного доработаю и выставлю на всеобщее обозрение)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно