•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Инуяша и последний лепесток сакуры°• » Архив темок » Комната общения №2


Комната общения №2

Сообщений 721 страница 750 из 959

721

- Иди на шахматы - будет!

0

722

Марика написал(а):

- Иди на шахматы - будет!

Не-ет спасибо... я как то сама))

0

723

Как хочешь... ой, извини, меня в магазин гонят! Пока((((((((((((

0

724

Марика написал(а):

Как хочешь... ой, извини, меня в магазин гонят! Пока((((((((((((

Ясн..

0

725

Мирона написал(а):

Инуяша такой скушный, что кроме курения и вякание ни чего нормально не может делать!

Это я скучный? Да ты мне только скажи... *талкает Мирону в бок* Всё сделаем по высшему разряду! *подмигивает*

Марика написал(а):

О, да он просто старик со своим ворчанием!

*Горит в красном пламени громко рыча* Это я старик?

Марика написал(а):

*вытаскивает плетку и все, что надо для садизма*

Гррррррррр. Что вздумала? Я не курю, я жую! Бабы вообще сума все посходили....
Хорошо что Кикио не такая... http://s54.radikal.ru/i143/0901/94/953c34a5e337.gif

0

726

Инуяша написал(а):

Это я скучный? Да ты мне только скажи... *талкает Мирону в бок* Всё сделаем по высшему разряду! *подмигивает*

-Апчьхи!
*Я такого аптимизма у него ещё не видела...*

Инуяша написал(а):

Бабы вообще сума все посходили....

А вот за это получить можешь!Апчьхи!...
*Блин... таблетки Марики-сан не помогли... какая жалость... а голова болит как после шумного праздника*

0

727

Мирона написал(а):

А вот за это получить можешь!Апчьхи!...

-Нет туж, иди ложись на диван! *укладывает Мирону на диван и клодёт мягкую подушку под её голову и накрывает тёплым одеялом* Лежать... *пошепел полудемон и побежал на кухню прибежал с кружкой чая* А теперь пей! *садиться на табуретку перед Мироной*

0

728

Инуяша написал(а):

-Нет туж, иди ложись на диван!

какого?...

Инуяша написал(а):

*укладывает Мирону на диван и клодёт мягкую подушку под её голову и накрывает тёплым одеялом*

*с чего это такая забота...*

Инуяша написал(а):

Лежать...

*Он мне ещё приказывает...*

Инуяша написал(а):

А теперь пей! *садиться на табуретку перед Мироной*

С чего такая забота...ину-но-нии-чан?*С начала удивлённое лицо а потом лёхкая улыбка*- берёт чашку чая и медленно начинает пить- Это всёго лишь простуда она скоро пройдёт...

0

729

Мирона написал(а):

Это всёго лишь простуда она скоро пройдёт...

*Запылал в красном пламени* Лежать я сказал!....

0

730

Инуяша написал(а):

*Запылал в красном пламени*

Остынь!

Инуяша написал(а):

Лежать я сказал!....

НЕ ПРИК...а хотя...
*Он такой же полудемон как и я...ничтожный и никчёмный полудемон...Но с чего это он такое внимание проявляет... подозрительно...*
Всё- всё остынь я ни куда не убегу!-происнесла полудемонэсса теплее укутовшись в одеало- Апчьхи!

0

731

Что ты хотела сказать? У меня уши забиты, нужно прочистить... --

0

732

Инуяша написал(а):

Что ты хотела сказать? У меня уши забиты, нужно прочистить...

-__-" не важно...

0

733

Ну вот и отлично... *облегчённо выдохнул ханьё и повернулся к окну дабы покурить*  http://s43.radikal.ru/i102/0901/a0/340ad6977a96.gif

0

734

Инуяша написал(а):

*облегчённо выдохнул ханьё и повернулся к окну дабы покурить*

А кто-то говорил что не курит?*с милой улыбкой*Так сказать:" пить вредно, курить противно, а здоровым умереть жалко"?

0

735

*Поворачивает голову и держит сигарету* Ага... Чёрт, дымлю! *Выкидывает бычок, закрывает окно и начинает скакать по комнате размахивая руками*

0

736

Инуяша написал(а):

*Поворачивает голову и держит сигарету* Ага... Чёрт, дымлю! *Выкидывает бычок, закрывает окно и начинает скакать по комнате размахивая руками*

Да ладно тебе... Япойду чё нить приготовлю на кухне...
Попыталась встать, но голова ещё не прошла.
*Рр... Проклятье!*

0

737

-Лежать... А то курить вместе будем! http://i075.radikal.ru/0901/01/f37feda11f40.gif

0

738

Инуяша написал(а):

-Лежать...

*Ах ты морда собачья ещё раз я услышу это слово, то я тебя накормлю твоими сигаретами!*

Инуяша написал(а):

А то курить вместе будем!

*В шоке*Ладно- ладно!!!А вот курить вредно! Я бросила!

0

739

-А я недавно бросил пить! *Кидает бычок в гаршок от цветка* http://s43.radikal.ru/i102/0901/a0/340ad6977a96.gif

0

740

Инуяша написал(а):

-А я недавно бросил пить! *Кидает бычок в гаршок от цветка*

И курить тоже бросай! А то Марика-сан сказала что займётся твоим воспитанием...мне тебя жаль http://s49.radikal.ru/i123/0901/58/1a6e66c1f12b.gif

0

741

Мирона написал(а):

И курить тоже бросай! А то Марика-сан сказала что займётся твоим воспитанием...мне тебя жаль

-Всё будет нормуль... *сел рядом с Мироной и повалился на диван рядом с ней* Извени лежачее место одно, придёться тебе потесниться...

0

742

Инуяша написал(а):

-Всё будет нормуль...

Ярэ-ярэ...

Инуяша написал(а):

Извени лежачее место одно, придёться тебе потесниться...

Нет-нет да что ты... я пересяду на диван))

0

743

-Стоять! *схватил Мирону за подбородок и приблизился лицом к лицу Мироны, и сразу отпустил потбородок Мироны и соскачив с дивана побежал на кухню* Обкурился.............

0

744

Инуяша написал(а):

*схватил Мирону за подбородок и приблизился лицом к лицу Мироны, и сразу отпустил потбородок Мироны и соскачив с дивана побежал на кухню*

-А...а...что это было?...-через пять минут- о...диван свободен...

0

745

*Прибежал и повалил Мирону на диван тем самым прижав её всем телом* Ой.... То Кикио мерещеться на месте Мироны то в глазах двоиться.... А теперь слабость в теле... Мирона подняться не могу придёться мне всю ночь лежать на тебе......  http://s41.radikal.ru/i092/0901/b0/fbbf37402b3f.gif

Отредактировано Инуяша (2009-02-15 21:08:54)

0

746

Инуяша написал(а):

Ой.... То Кикио мерещеться на месте Мироны то в глазах двоиться....

Ину-яша что с тобой?! Блин а ты тяжолый!
*Ёпрст! Инуяша а вдруг ща кто-нить во флут влетит?! Кикио-сама! Ми труп...Ну ты Инуяша и хентайщик!*
Удивлянно смотря в (бестыжие) глаза Инуяши, полудемонэсса успела освоботидь левую руку, которой и дала пощёчину со всего размаха...
*От всей души дала...*
БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

0

747

-Да я бы рад бросить, да вот как.... *быстро встал с Мироны и побежал к книжной полке и взял книгу под названием "Как бросить курить" и уселся в кресло читая эту "познавательную" книгу.

0

748

Инуяша написал(а):

-Да я бы рад бросить, да вот как.... *быстро встал с Мироны и побежал к книжной полке и взял книгу под названием "Как бросить курить" и уселся в кресло читая эту "познавательную" книгу.

Прогресс...

0

749

-Чёрт с этой книгой! *кидает книгу на пол и подходит к дивану и прижимает к его спинке Мирону и начал играть с её волосами*

0

750

Инуяша написал(а):

-Чёрт с этой книгой! *кидает книгу на пол и подходит к дивану и прижимает к его спинке Мирону и начал играть с её волосами*

-Мне уже становиться не посебе от вида Кико-сама..

0


Вы здесь » •°Инуяша и последний лепесток сакуры°• » Архив темок » Комната общения №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно