1.Имя:
Химура Окава
2.Возраст:
17 лет
3.Раса:
Лесной эльф
4.Деятельность:
Странник, ну наверное охотница, но за нечестью наверное)
5.Вид оружия:
Лук, катана(может быть секира) и магия
6.Способности:
Ну во первых катана. Эта катана имеет уникальную способность, она превращается в секиру. Лук может стрелять магическими стрелами, но это взависимости в каком состоянии прибывает хозяин лука и хватит ли на это у него сил и способностей. И магия. Как и другие лесные эльфы, Хим обладает стихиами. Её стихия это Ветер и Земля. Ну конечно очень хорошая реакция ловкость сила и т.д... очень хороша в рукопашном и ножном бою... Ну и конечно же обладает магией лечения) Когда она очень сильно злится то глазау неё становяться как у змеи, с жеотым оттенком) Тогда вокруг девушки появляется аура, желтого или зеленого цвета...
7.Характер:
Девушка задиристая... На самом деле она вечный пропеллер позитива... Повсюду бегает и говорит что-то не понятно) Не моет заниматься одним и тем же... Если она больше 5 минут просидела в положение сидя, то считайте это рекордом...Обожает сладкое и за него все сделает и ради суши тоже... Не может прожить без общения... Для неё это не реально. Из этого вытекает... Очень общительный эльф. Химура безумно рассеянная... ужасно. На самом же деле с Хим трудно ужиться. Единственный кто это мог сделать это её сестра, но и то не всегда. Но те кто познакомится с Химурой поближе, то наверняка смогут понять что она очень хороший эльф и преданный товарищ по всех отношениях. И ещё одна черта, эльфийка сначала делает, а потом думает)ЧЕЛОВЕЧИНА-http://s46.radikal.ru/i112/0901/f1/2a55772854bf.jpg
ЭЛЬФЯЧИНА-http://s61.radikal.ru/i171/0901/18/d7fc363015a0.jpg
8.Внешность:
Химура эта девушка 17 лет, не высого роста, но с очень изящным телосложением. На самом деле Химуру все всегда считали слабой, миниатюрной девушкой, которой следует подальше держаться от драк и всяких конфликтов. Считали её очень хрупокй м всячески оберегали. На самом деле Хим была такой до 5 лет(по человечески), только потом поняв, что все о ней заботятся и потакают, начала серьезно тренироваться. Телосложение не изменилось.. все такая же хрупкая и изящная, но на самом деле, задиристая, любит посражаться9особенно она любила это делать со своей сестрой, у низ было не мало таких стычек, в основном они выходили на нечью, всегда такое было). С 5 лет, она начала тренироваться и стало более ловкой, сильной(хотя по ней и не скажешь)... очень сильные ноги(не видно). Волосы очень длинные, но в основном они у неё находятся в положение бубликов на голове... Глаза светло зеленые... Когда начинает бушевать кровь ствнояться светло зелеными, можно сказать начинают ярко отблескивать, ну или светиться, не знаю как лучше сформулировать)) Одета она чаще всего в зеленое кимоно или же в белое с иероглифами или с рисунком дракона. на ногах одеты туфли не на каблуках. безумно не уклюжая. Может упасть раз двадцать за 4 часа или же меньше)... Острые ушки, хотя она как может, старается их прятать.. для этого она убирает их под волосы, так что в любом состоянии волос они не видны.
9.БИО
Ну так Химура как и все лесные эльфы роилась в лесу. Так как эльфы, когда им надоедало в лесу, а это было рудко... переправлялись в мир людей, для получение образование и т.д... Химура как всегда заинтересовалась этим с 6 лет) Химура всячески старалась в эльфийской школе... что ыб поступить в людскую. Химура добиласьсвоего и её готовили к отправке в новый мир (к человекам). Но тут стала проблема об её вызывающем виде. Красивое телосложение, изящество, уши, и глаза сильно выдавали девушку. Тогда родители научили её как превращаться в человека. Хим сама сделала себе образ, который мало отличается от своего обычного, но для человека это было достаточно) Все тоже самое только глаза немного потемнеее ушей нету, и волосы завязаны в два хвостика) Химура не долго проходила в школу для людей. На 4 месяц своего обычение в школе , её уже успели исключить из 5 школ) Когда начался 5 месяц путишествия в мир людей, хим ожидала черная полоса, которая изменила всю её жизнь. На её поселение, на её лес напал демон, и убил всех кто там находлся. Химура поклялась отомстить... Она убила этого демона и стала профиссионалом своего дела. Теперь она просто странник, который путешествует межде мирами.
10.Симпатия:
Ну даже не знаю... я не каннон) Ну наверное их аниме ИнуЯша и Мироку)
11.Антипатия:
Пока нету
12.Смысл жизни:
Жизнь, завести друзей... и просто жить)Как продолжение своего рода Лесных эльфов... (ну просто своего поселения я имею в виду)
13.Спутник:
Саленький белые волчонок Нерил.. с коасными глазами, которые перевоплощается в большого сильного волка.
14.Как вас найти:
а)в каких форумах играете и какой у вас там ник
Я играю на многиз сайтах и форумах, ну вот к примеру один http://lostangel.2bb.ru/ я там Химура Окава, как и на всех других)
в)номер аси, название мэйла(можете скинуть в ЛС Администрации для конфедициальности)
Ася-420017320 -пишите буду рада)
Меил агнет-kotik_ann96_96@mail.ru
15.Пароль:
Верно!
16.Давно ли играете на ролевых:
О-о-о-о-оч давно)  :crazyfun:

Отредактировано Химура Окава (2009-01-21 17:41:38)