1.Имя:
Кемари
2.Возраст:
Около 300 лет, выглядит лет на 16-17
3.Раса:
Демон-лис
4.Деятельность:

Странница.....ага в поисках мифа зовущегося любовью....
5.Вид оружия:
Огромный меч Ребелион ( и как она его таскает? )
http://s59.radikal.ru/i164/0901/78/7c8244dbc77b.jpg
6.Способности:
Индивидуальная способность:
Невероятная Скорость
...................

Быстрая реинкорнация
Демоническая магия
Сила
Ловкость
Неплохо владеет гипнозом
И способность выводить всех из себя

7.Характер:
Кемари - ужасно холеричная, взбалмошная девушка, ни сикунды не сидит на метсе, ей нужно постоянное движение, общение. Она может вспылить из-за какой-то мелочи, наорать и укусить за ухо, а потом через секунду уже стоять на коленях, обливаясь искренними слезами и умолять простить её. Всю свою энергию Кем выкладывает в тренировки. Она готова тренироваться, размахивая мечом день и ночь, пока не упадёт от усталости. Девушка ненавидит проигрывать. Она сделает всё что бы победить, н даже если будет знать, что противник слишком силён для неё, она не сдасться и будет стоять до последнего. Зная эту особенность её характера, учителя кемари тренировали её денно и ночно, что бы сделать её сльной, а девушка, желающая добиться успеха во всём, усердно тренировалась. Это усердие и сделало из неё сильного демона, коим она является и по сей день. Не повезло тому, кто попался Кем под горячую руку...ох как не повезло. Сдружиться с ней трудно, однако тот, кто находит компромисс, понимает, что кем - верный друг и незаменимый товарищ. На самом деле кемари очень добрая, хоть и скрывает это в себе. Она ни разу не убивала. Она может убить демона (низшего конечно) но никогда не нападёт на людей.....они ей нравятся, однако ей приходится скрывать это.... Проблема Кемари заключается в том, что она боится близких отношений....а далее см. биографию.
8.Внешность:
Кемари - невысокая, стройная и хорошо сложенная девушка. Волосы длинные, пепельно-каштанового оттенка, Кем их обычно завязвает в два забавных хвостика. Глаза девушка большие, тёмные, глядят ясно, задорно с постоянным живым огоньком во взгляде. так как Кем - емон-лис, то и ушки конечно-незаменимый атрибут. Довольно большие, мягкие, пушистые, рыженькие. А так же имеется и хвостик. Длинный, пушистый, аккуратный с белой кисточкой на конце.

http://s40.radikal.ru/i090/0901/6b/10c93cb45110.jpg
9.БИО
Кемари родилась среди демонов-лисиц в густом непроходимом лесу. Детство девушки было счастливым: много друзей, тренировки каждый день, вылазки в свет. Однако девушка росла, становилась всё более взбалмошной, но привлекательной. Ей родители желали своей дочери хоошего будующего и поэтому решили без её позволения (!!!) выдать её замуж за сына предводителя их клана лесиц. Юноша был очень симпатичным, сильным и до безумия любил Кемари. Именно поэтому он сначала захотел влюбить её в себя и только потом жениться. Но Кем, как девушка со странностями, даже не смотрела на него. Он ухаживал за ней, дарил подарки, но она оставалась холодна. Однажды он признался ей в своих чувствах, однако Кем лишь недоумевая посмотрела на него и весело рассмеялась. Видя, что Кемари совсем не любит его, молодой демон рассказал ей о том, что ей родители хотят без её позволения выдать ей замуж за него. Кемари была возмущена и....оскорблена. Она поблагодарила молодого демона и тут же сбежала из клана, сказав лишь ему на прощание: "Чтож....теперь я буду странницей......интересно что такое любовь? Надо разузнать....." Затем она ушла и больше никто её не видел. А она и правда странствовала, сражалась с демонами, зарабатывала репутацию у людей.....так и по сей день)
10.Симпатия:
Ой....не знаю.....люди? А вообще смотря по био нету симпатии...пока)
11.Антипатия:
Нараку!
12.Смысл жизни:
Везде побывать и обо всём разузнать)
13.Спутник:
Может навяжется в течении игры? А так только второе я)
14.Как вас найти:
а)в каких форумах играете и какой у вас там ник
ООо....) Долго, много, вот например: wwwmanga.rolka.su Ник тот же)
в)номер аси, название мэйла(можете скинуть в ЛС Администрации для конфедициальности)
Конфидециально!
15.Пароль:
Верно!
16.Давно ли играете на ролевых:
Очень-оень давно)

Отредактировано Кемари (2009-01-26 21:41:21)