http://i034.radikal.ru/0903/33/8e0f08b0bf17.jpg
*картинка кликабельна*

«Что такое смерть? Это начало новой жизни, хотя, не своей а кого-то ещё... Куда попадают умершие? Одни считаю что мы попадаем в рай или ад... Другие думают что вселяемся в другое тело, а мы считаем, что  мы остаёмся духами. Наверное, не думаем, а знаем.  Хотя не все... мы делаем выбор остаться тут или уйти, в так называемый «свет».  Но у нас есть надежда, на новый шанс...шанс на жизнь»
Всё началось 100 лет назад, может и больше, не исключено... всё просто началось. Каждый раз в поместье «Савиор» попадали по 10 мёртвых душ, каждый из них представлял что-то большее чем просто приведение, каждый из них был избранным, избранным для борьбы за жизнь. Хозяин давал им выбор: «борись или умри», как вы думаете что они выбирали, конечно борьбу. Спросите почему? Потому что, они не были выбрана просто так, наугад, Хозяин знал что в них есть частичка борца, борца за жизнь,каждый из них эгоист, он борется за себя, а кто же не будет бороться за право жить?
Правила просты, сперва Хозяин даёт вам псевдоним, после чего будет называть вас только по ней. Каждый 10 дней он даёт трём игрокам задание, которые бывают и общие. На выполнения задание даётся 10 дней. За каждое сделанное задание вам прибавляется реальность. А победитель может вернутся на землю.
Хозяина пока что не видел некто, всё передаётся через посланника, человека, которому доверяет Хозяин. Он с самого начала с Хозяином, хотя и не видел его. Посланника звать – Джеймс Роу.
С самого начала Хозяин выбирал троих лидеров, тех кто больше всего смогут позаботится о своей, можно сказать группе.  Почему три? Потому что в поместье три корпуса в которых живёт по 20 приведений. При попадании сюда они начинают материлизоваться, начинают чувствовать... и даже если вы проиграете, то всё-равно будете в выигрышном положении, ибо вы смогли почувствовать ещё раз что такое поесть, что такое любовь и всё подобное...
«Мы будем бороться...мы будем чувствовать, хоть и знаем что на много выше этих жалких существ, под названием люди. Но мы продолжим бороться, ибо намного больше чем они...»

just...come to us
be one of us..
Click this! now!