Правила форума:

1)Имя пользователя должна содержать кириллистические буквы (Инуяша, Мироку, Нараку и т.д.). Пишите ЛС Администрации и мы исправим вам ник, иначе пользователь будет удалён!
2)Повторная регистрация одного и того же пользователя запрещена! (Если причиной повторной регистрации стала потеря пароля, технические проблемы, при которых невозможно попасть на форум, заходите под ником Taskede, пароль help и пишите ЛС Администрации, которая вам обязательно поможет)
3)Правильно заполняйте свой профиль! (Многие не указывают ни пол, ни возраст)
4)Аватар, исключительно, должен содержать картинку с персонажем за которого вы играете! Размер 200х215.
5)Подпись пользователя, без согласия Администрации, не должна содержать рекламу на другой форум, в противном случае бан!
6)При заполнении анкеты, нужно вставить пароль "Осувари!" Он служит доказательством того, что вы хотя бы частично знакомы с правилами!
7)При возможности посещайте форум каждый день! (Игра только начинается, так что вы должны быть в курсе дела)
8)Запрещён мат, ругань и любая нецензурная лексика! (Выясняйте свои разногласия через ЛС) В противном случае будет бан!
9)Категория •°Флэйм°• работает 24 часа в сутки, флудить только там!
10)При создании темы, убедитесь, что тема не является повторной!
11)Рекламировать под ником Миога-джи-джи, пароль inuyashasama!
12)Пользователь, который нарушает правила, будет получать предупреждения! Набрав больше 5-ти предупреждений, получаете бан на 5 дней. Если количество предупреждений больше 10, Администрация или Модерация форума удаляет пользователя!

Правила игры:

1)Игровой день равен трём реальным!
2)Действия игрока пишем от третьего лица (он, она, они).
Мысли и диолог пишутся от первого (я).
3)Диолог выделяется жирным шрифтом.
Мысли выделяются "курсивом и запятыми" .
Описание действий выделяются простым шрифтом.
Действия другого персонажа пишем подчёркнуто.
4)Игрок не может находится в двух местах сразу!
5)Переход из одной месности в другую выделяется ссылками:
Пример:
Пришёл, что то сделал, ушёл, оставил ссылку на место в которое направился ->
Лес
6)Cтараться писать грамотно и объёмно!
7)Игроки описывают свои действия, НО они имеют полное право описать, со своей точки зрения, НЕКОТОРЫЕ действие другого игрока, а тот игрок описывает действия прошлого игрока, со своей точки зрения и добавляет свои!
Пример:
Кагомэ пишет:
Кагомэ долго собирала свою, теперь уже гигантскую сумку, боясь что то забыть.
"Инуяша, скоро прийдёт за мной, но я ещё не готова идти! Что же мне делать?"
Кагомэ не успела сделать и шаг, как была приветствована знакомым ворчанием:
-Ну что ты так долго Кагомэ?! Ты забыла, что мы напали на след Нараку, нам нужно поторопится!
Кагомэ вздрогнула, но быстро пришла в себя:
-Но Инуяша я ещё не готова идти!
-А меня это не волнует!
Инуяша направился к Кагомэ, но она успела сказать -ОСУВАРИ!- перед тем как, Инуяша её схватил.

Инуяша пишет:
"Ну что она так долго?! Я больше не могу ждать"
С этими мыслями Инуяша спрыгнул с дерева и отправился в лес, прямо в колодец котоглота.
<указывайте ссылку на храм>
(прибыл)
Краем глаза, Инуяша заметил, что окно Кагомэ открыто.
"Значит она ещё здесь! Ей же лучше, если она будет готова!"
<указывайте ссылку на комнату Кагомэ>
Инуяша с лёгкостью допрыгнул до окна комнаты Кагомэ. Он заметил, как Кагомэ суетится, но решил это проигнорировать и наконец привести её в чувство:
-Ну что ты так долго Кагомэ?! Ты забыла, что мы напали на след Нараку, нам нужно поторопится!
От резкого появления Инуяши, Кагомэ немного вздрогнула.
"Чего она вздрагивает? Она, что думала, что я за ней не прийду?!"
-Но Инуяша я ещё не готова идти!
"-Что?!"
-А меня это не волнует!
Инуяша потянулся за рукой Кагомэ, чтобы схватить её и наконец отправится в путь, но послышалось до силе знакомое -ОСУВАРИ!- и верные чётки дали о себе знать.
8)За игрой следит Game Master, который играет роль режиссёра, чьей обязанностью является "веселить" игроков. Он может принять роль невинного нищего, который может влиться к вам в доверие и у вас даже не возникнет подозрений, что это кровожадный демон. Так же Game Master является судьёй на поле битвы. Если начался бой, к примеру, между Инуяшей и Сесщёмару, лишь Game Master имеет право "объявить" победителя, написав свою концовку битвы.