http://i060.radikal.ru/0807/cc/9130f6e1ea3b.gif

Приветствую тебя, читающий рекламу! Наверняка ты думаешь, что это опять ролевая по неко с незамысловатым сюжетом? Да, по началу можно сказать и так. Но у нас есть сюжет, в котором есть то, что, возможно, тебя заинтересует. Хочешь узнать, что это? Ладно…расскажу))
Основные моменты ролевого сюжета: Все действия происходят в городке под названием «Зеленый Рай». Здесь хозяевами могут быть как люди, так и освобожденные прежними хозяевами неко (ину, кицуне и т.д.). Поначалу все шло своим чередом: люди приобретали себе особенных «питомцев» и просто жили, холя и лелея их. Но потом…в озеро неподалеку от города в озеро упал метеорит.  На нем жители города обнаружили небольшие камушки, но вскоре они исчезли…
Спустя какое-то время люди стали обнаруживать у себя необычные способности. Но, как и всегда, за все нужно платить. Чем больше обладатель способности увлекается ею, тем больше они «поедает» его изнутри, то есть забирает все хорошие качества, делает холоднокровным, алчным и т.п.
Вскоре появилась организация под названием «Красный Нарцисс», в которой как раз были такие люди – со способностями и плохими характерами. Весь этот «беспорядок» продолжался недолго, из-за этой организации и повышенной космической энергетики в Зеленом Рае произошло искажение времени, и теперь жители вынуждены жить в Средние Века. Да-да, это так. Кому-то все это не понравилось, а кто-то с восхищением воскликнул "Оу, да это же средневековье!". Вот так и стали жить,...но самым странным стало то, что в Ао Джокай не было жителей, которые жили здесь до современников. Может быть, на самом деле время не исказилось, а произошло что-то другое..?

Возможности:
- Хентай, яой и юри ([font color=red]!!ЯоЙ пРиВеТсТвУеТсЯ!![/font])
- Стать неко, ину или кицуне
- Стать одним из 5-ти членов организации «Красный Нарцисс», проще говоря вершить зло хD

[font color=red]Предупреждение:[/font]
Рейтинг игры NC-17 (21)

Полезные ссылки:

-{Сюжет}-
-{Банерообмен}-
-{Реклама}-

Если заинтересовался, то заходи на ролевую -{Neko Hentai World}-!

P.S.: Ранее эта ролевая уже жила, но с другим сюжетом. Если вы здесь раньше играли, то можете обратиться к администратору и получить свои анкеты обратно.