http://s47.radikal.ru/i118/0810/62/138053e579fc.jpg

Жизнь. Все как обычно. Солнце светит, птички поют. Каждое утро, жители Токио нехотя просыпаются и лениво плетутся по своим делам, а вечером развлекают себя посиделками в дорогостоящих кафе или же тупо отсиживаются у телевизоров. И даже не подозревают, что где- то там…. Есть что-то необычное. Они с серьёзным видом слушают восхищения маленьких детей, о странных девушках в матросках, но никогда не задумывались над тем, есть ли они на самом деле. А главное – зачем?
Хаос…. Он испарился. Его изгнали, победили. Но мелкая частичка этой темноты всегда будет жить в твоем сердце. И никуда не сбежать. Теневая Галактика приютила остаток этой пугающей материи зла и тщательно прячет в себе. Что-то должно случится… Какая-то непонятная, решающая битва…Но что она даст? Еще одну ступеньку к будущему или же напротив, обрушит все надежды? Никто ничего не знает. Все искренне верят в то, что все будет хорошо.
Где-то просыпается давно потерянное старое. Наивно забытые, жестоко убитые демоны, королевы и короли, обделенные принцы и принцессы, ведьмы и колдуны… Немножко перебор. Но не важно. И они жаждут мести. Тот кто вернул их в этот мир, знал что делает. Возможно догадывался, о том, что эти существа, желающие искоренить всех защитников Земли, которые оборвали бессмысленную линию их существования, далеко не одни.

Интересно? Нет – крути колесико мышки дальше, да – загляни сюда.

Ролевая просыпается, вернее, пытается проснуться. За год ее существования много чего успело измениться, и далеко уйти от задуманного, но стать не менее интересным. В твоих силах внести часть своей мечты, часть своей души и стараний.