1.Имя:
Хидаки  Хайдеггер
2.Возраст:
217 лет, по внешнему виду 21 год
3.Раса:
Чистокровный демон
4.Деятельность:
Наёмник, ассасин
5.Вид оружия:
Различного вида холодное оружие, в основном катана.
6.Способности:
Умении управлять металлами и электричеством, хорошее зрение и слух, умение клона. Из-за постоянных убийств и сражений обладает большими запасами демонической энергии.
7.Характер:
У демона очень терпеливый и спокойный характер. Никогда не думает над тем, что будет потом, всегда смотрит на мир с некоторой отстраненностью от него, но вполне трезвым и адекватным взглядом. Никогда не занимается тем делаом, которое не нравится. Скрытен, не любит появляться на людях. Предпочитает свободному времени развлекательные “программы” вроде поиска противников равных по силе или совершенствование своих навыков. Излюбленное начало любого серьзеного сражения (за исключением на работе) начинает всегда с того, что выводит противника из себя, позволяя ему атаковать первым.
Благодаря своим талантам, считает себя несколько выше остальных демонов, которые для него являются не более, чем добычей. Высокое самомнение и жажда убийств. Когда хорошее настроение отправляется на поиски приключений. В качестве хобби у Хидаки это запись исторических событий и просто наблюдать, что творится в мире.
8.Внешность:
На первый взгляд – человек с приятной внешностью, высокого роста (181 см). Волосы темные с проглядывающими местами серыми и иногда седыми прядями, которые придают пепельно-серый оттенок. Холодный взгляд голубых глаз, черно-красные оттенки цветов одежды - вот что его всегда отличает среди других людей.
http://i026.radikal.ru/0803/0f/7a44395830d2.jpg
9.БИО
Хидаки является частью малочисленной и известной семьи демонов-ассасинов. Из-за дурной репутации убийц семье приходится жить в облике людей (так как челоческие убийцы не так сильно привлекают внимание). Парня с детства учили навыкам ассасина, подготавливая его к будущей жизни. В семье он был единственным ребенком и потенциально самым сильным демоном. Однако, судьба решила немного иначе. Другой клан демонов полностью уничтожил семью Хидаки и лишь благодаря тому, что он ушел из дома, спасло ему жизнь.
Сейчас парень путешествует и зарабатывает работой убийцы. Никогда не берет денег в качестве оплаты, а только требует в обмен ночлег.
10.Симпатия:
Сладкое
11.Антипатия:
слабые демоны и прочая мелкая живность, раздражающая своей назойливостью
12.Смысл жизни:
Вечно жить и искать приключений и развлечений. Жить, чтобы наблюдать.
13.Спутник:
Отсутствует.
14.Как вас найти:
в)номер аси, название мэйла(можете скинуть в ЛС Администрации для конфедициальности)
420095852
15.Пароль:
Верно!
16.Давно ли играете на ролевых:
3 года

З.Ы. Гомен)

Отредактировано Хидаки (2008-11-22 19:58:28)