•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ваши идеи насчёт работы форума...

0

2

Для начала было бы неплохо сделать подписи (те, что под сообщениями) + выделить их каким-нибудь цветом для каждой категории, например - Команда Инуяши - алым цветом, Команда Нараку - синим и др. Либо, скажем, по расам - демоны, полудемоны, люди... При этом добавить такие пункты как

Раса:
Деятельность:
Оружие:
Семья:
Знакомые:
Друзья:
Симпатия:
Любовь:
Уважение:
Неприязнь:
Враги:
Моя анкета
- тут ссылка

или примерно такие... так будет намного легче пользователям и удобней...

0

3

Я первая - у вас в правилах написано "один ролевой день - 2 обычных", а если какой-то человек не появлялся 4 дня? Я думаю, что это стоит убрать, ведь все не могут появляться каждый день...

0

4

Далее... могу заняться самолично - для всех отделов сделать картинки, а не только на тему Флэйм...а то скучновато))

0

5

Сесщеумару-сама написал(а):

Для начала было бы неплохо сделать подписи (те, что под сообщениями) + выделить их каким-нибудь цветом для каждой категории, например - Команда Инуяши - алым цветом, Команда Нараку - синим и др. Либо, скажем, по расам - демоны, полудемоны, люди... При этом добавить такие пункты как

Раса:
Деятельность:
Оружие:
Семья:
Знакомые:
Друзья:
Симпатия:
Любовь:
Уважение:
Неприязнь:
Враги:
Моя анкета - тут ссылка

или примерно такие... так будет намного легче пользователям и удобней...

Во первых слишком много х___х
Тем более, если повернуть свою голову влево и увидить под своим аватаром колонку, там уже имеется:

Раса:
Деятельность:
Оружие:

Ми кажется, что хватит указать - симпатию, антипатию и ссыль на анку

Марика написал(а):

Я первая - у вас в правилах написано "один ролевой день - 2 обычных", а если какой-то человек не появлялся 4 дня? Я думаю, что это стоит убрать, ведь все не могут появляться каждый день...

Вот с этим, скока встречаюсь, возникают проблемы... Я прекрасно понимаю, что участники не могут каждый день приходить на форум (вот вам мой собственный пример))), но это не повод убирать. Игроки попросту не смогут ориентироваться и нафиг запутаются х___х  Тогда давайте пойдём на компромисс - один ролевой день -равен трём реальным...

0

6

Сесщеумару-сама написал(а):

Далее... могу заняться самолично - для всех отделов сделать картинки, а не только на тему Флэйм...а то скучновато))

Ну займись)

0

7

Я не говорю, что надо все. Но намного удобней будет перенести это все из-под аватара вниз, это заодно и красивое оформление + возможность самим юзерам менять дополнительные пункты...

0

8

Сесщеумару-сама написал(а):

возможность самим юзерам менять дополнительные пункты...

А вот это не надо оО  Администрация сама будет им ставить, если что пользователь сам может попросить Администрацию...

0

9

Ну, как хотите... просто говорю вам как человек, которого этому учили)) ну да ладно...

0

10

Кикио
о... а что же тогда будет, если кто-нибудь не явится, скажем, неделю :tired:

Сесщеумару-сама написал(а):

Раса:
Деятельность:
Оружие:
Семья:
Знакомые:
Друзья:
Симпатия:
Любовь:
Уважение:
Неприязнь:
Враги:
Моя анкета - тут ссылка

ничего себе как много всего...*в капле*
некоторые пункты надо бы убрать... а так думаю, хорошая мысль

0

11

Сесщеумару-сама  так что там насчёт картинок?))

Марика написал(а):

о... а что же тогда будет, если кто-нибудь не явится, скажем, неделю

Чтож... им посоветую писать посты с намёком на долгое отсутствие) К примеру ушёл в тот город, по таким то делам... Воть)

0

12

Марика написал(а):

если кто-нибудь не явится, скажем, неделю

просто нужно предупреждать о своем уходе и отравлять персонажа, скажем, домой...

0

13

Кикио
будут картинки))

0

14

Да, кстати, можно узнать размер фрейма под главную картинку на сайте?

0

15

Просто из-за одного перса будет тормозить вся игра... Я конечно понимаю проблемы с инетом (сама через такое прошла)... В принципе если игрок долго не появлялся, а его присутствие в игре будет срочно нужно, то за него может отыграть Game Master на худой конец... Как вам такая идея?

0

16

Сесщеумару-сама написал(а):

отыграть Game Master

это да...

0

17

Кикио
Сесщеумару-сама
ну все, развлекайтесь сами тут, у меня больше вопросов нет...

0

18

Сесщеумару-сама написал(а):

Да, кстати, можно узнать размер фрейма под главную картинку на сайте?

Ты имеешь в виду размер пикселей?  :question:

0

19

Кикио
Это.. их количество... ну у этого фрейма же есть какие-то параметры... ^^  короче, размер картинки))

0

20

Сесщеумару-сама  а сам чтоль не смог измерить?)) Лан доверяю советскую тайну 500 x 375 пикселей

0

21

Кикио
эх... а фрейм больше... ладно, разберусь...

0

22

Сесщеумару-сама  нуб ми в этом деле Т__Т

0

23

Кикио
Кхем... вы в HTML вообще не разбираетесь? по секрету, мико-сан...

0

24

Сесщеумару-сама

Ну милый ёкай, немного разбераюсь)

0

25

Кикио
уже хорошо))

0

26

Сесщеумару-сама

Чую сарказм -____-

0

27

Кикио
ни капли ^_^ просто хочу помочь, форум очень молод, много надо делать)))

0

28

Сесщеумару-сама

Чую нашему главному ёкаю хочется попробовать себя на роль админа нэ?) Тока не говори, что даже в мыслях такого не было!)

0

29

Кикио
Админ?.. ну если тока младший  :D  я же Сесщеумару, я люблю наблюдать...

0

30

Сесщеумару-сама

Короче дам тебе испытательный срок на неделю...Тока тронешь мои скрипты, пришпилю стрелой, как брата, тока навечно -___-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно