•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•

Объявление

•°Инуяша и последний лепесток сакуры°•
Время года

Начало весны

Первые дни марта

Время суток

Вечер


На данный момент нам очень нужны: Кога, Шиппо и прочие канонические персонажи.
Любителям рекламы

Входим под ником -

Миога-джи-джи,

также не забываем пароль -

inuyashasama

Ссылки на рекламу

Наша реклама

Наши баннеры
Администрация

Санго

Кагоме Хигураши


Модерация

Мирона


Быстрая навигация

Хронология событий

Правила

Список персонажей

Анкета для канонов

Анкета для неканонов
События в игре

Деревня Каэдэ Инуяша и ко общаются с Курамой. А Сещёмару и Кагура в сторонке выясняют отношения.

Владения Нараку Мирона и Инуяхна случайно забрели во владения Нараку и столкнулись с местным хозяином.
Погода

Токио Cолнце согревает холодные улицы.Температура воздуха прогрелась до +20ºС

Эпоха Сэнгоку Яркое солнце согревает окрестности деревни своими тёплыми лучами. В небе, беззаботно плывут голубые облака. Температура воздуха + 20 ºС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета путницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Хошино Юки (яп.звёздный снег)
2.Возраст:
16 а выгляжу на несколько лет старше.
3.Раса:
полудемон
4.Деятельность:
пока что путешественница.
5.Вид оружия:
Densetsu (денсецу) – легенда. Меч, ну и несколько взрывных бомб с ножами…
6.Способности:
быстрая реакция, улучшенный слух, обоняние и зрение, излечивает свои раны и также может излечить чьи-то раны, чувствует состояние души любого живого существа, но только, если сама спокойна, глазами, если захочет, может видеть и раскрывать разный обман или скрытую тайну, Ногти может удлинить, получается неплохое оружие, вот несколько техник…
Ярость кошки - удар когтями.  Может быть -  как просто для нанесения раны или для более больших ранений..
Когтистые иглы (стрелы) - ногти на руках выдвигаются и становятся  длинней. Толком ещё несильно отработанная техника, так как появилась после того, как кровь демона вышла наружу. Раны получаются довольно серьезные, но тоже не сто процентов смертельными для демона. Иногда могут выстреливать, как стрелы.  Но моментально отрастают опять.
Раскрытие тайн – взмах мечом, даже нетрансформирующим, приносит эффект того, что  тайна раскрывается. Или истинный облик врага, или что-то спрятанное,…На - пример, какой-то вход или пещера, или что-то наподобии. Хотя используется крайне редко. Юки имеет способность видеть  истинный облик кого угодно своим зрением - если захочет.
Удар Денсецу  -  используется Денсецу.  Приносит серьёзные повреждение демону.. А человека скорей всего убьёт!
Удар крови –  используется тем же мечом. Забирает очень много сил и довольно эффективен против сильного противника. Меч берёт силу из предков хозяйки и довольно мощный удар получается!
Временная рана – Юки использует этот удар самостоятельно. Собирая достаточно силы, Хошино может открывать портал в другое время. Но использовала только раз. После чего долгое время не могла использовать не какую из техник.
7.Характер:
Совершенно непонятный! Помогает нуждающимся, но в тоже время может хорошенько и врезать, если обидят или что-то ей не понравится.. Старается держаться золотой середины, чтобы не было лишних проблем,… Но золотая середина не всегда получатся:)
8.Внешность:
Девушка на вид довольно хрупкая. Глаза большие и болотного цвета. Но иногда по неизвестной причине  глаза становятся цветом морской волны. Демонические отличия только кошачьи ушки и ногтя, которые могут становиться больше. Из –за того что в матери сидит часть богини кошки Юки и её сестра получили кошачий  образ … Но Юки полудемон,  поэтому только ушки и ногти. Волосы белоснежные до пояса. Очень часто меняет одежду. Неизменно есть только плащ с капюшоном, чтобы прятать ушки.  Под плащом одежда меняет часто, как только есть возможность. А какая она в особый день - пока что  не скажу!
9.БИО
Изначально, жила в деревне вместе с мамой мико и сестрой, которая тоже учится на мико! Отец - демон - пес, поэтому, никогда не видела его. Вообще связь обе их сестер с демоническим происхождением ото всех скрывалась - отец даже своим дочкам не показывался.
Мама - человек мико, но с подаренной силой богини - кошки! Сестра - чистокровный демон, но с сердцем человека. Недавно тоже стала мико и помогает маме. Да сердце сестры доброе. Именно потому она и стала мико - сила выбрала сердце, несмотря на тело демона. Не показывает истинный облик и поэтому, люди не знают, что та демон.
Юки жила с ними, не зная сильно бед. Тренировалась с детства с мечом, чтобы, когда станет взрослей - тоже помогать в защите деревни и людей. С детства с помощью семьи скрывала своё сходство с демоном. скрывать было просто - ушки под волосами в специальной прическе.
Но когда подросла - кровь демона вышла наружу. Вместе с этим у  нее открылись особые способности.. А верней усилились те, которые были раньше! Сестра с матерью сделали особый медальон, который начал служить роль печати демонической сущности! Хотя не сильно пока удерживал. В деревне узнали о том, что она полудемон и начали бояться, а тем самым и ненавидеть…Она знала, что рано или поздно люди начнут гнать и на ее семью.. Поэтому, чтобы и предотвратить это и лишний раз не подвергать опасности  тех, кто ей был дорог  и  деревню, она  решила, что стоит пойти странствовать по миру, чтобы научиться контролировать свою силу.. Взяв  всё необходимое,  она  вместе с  оружием  Densetsu (денсецу) - легенда - отправилась  путешествовать!  С тех пор прошло 2года.. так   то что Юки узнавала и делала долго описывать!
10.Симпатия:
Пока что нет…. Но может появиться во время игры)
11.Антипатия:
Ещё толком не появилось…
12.Смысл жизни:
контролировать свою силу, и жить спокойно с родными и помогать им по защите деревни…А ещё найти друзей в путешествии..хотя сама не осознаёт этого…
13.Спутник:
Меч! Пока что…
14.Как вас найти:
а)в каких форумах играете и какой у вас там ник
Ников много… Вот на ролах по инуяше я такая же) Хошино Юки!
в)номер аси, название мэйла(можете скинуть в ЛС Администрации для конфедициальности)
vesna13@ua.fm
15.Пароль:
Осувари!
16.Давно ли играете на ролевых:
Давно) Очень давно)

Отредактировано Хошино Юки (2009-10-23 22:43:13)

0

2

принята, но, боюсь, эта рола уже не активна(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно